Auction 948T, Lot # 141
Anónimo. "San Sixto adorando a la Virgen y el Niño". Óleo sobre tabla. Enmarcado a manera de retablo. Presenta detalles de conservación y perforaciones. Dimensiones: 170 x 100 cm Estimado $10,000-15,000